Logo EAS

Пилле Сёет

член правления Pille.Soot@ivek.ee +372 514 5801

Лаури Ялонен

старший консультант lauri.jalonen@ivek.ee +372 5067018

Саима Люуна

инфоконсультант Saima.Louna@ivek.ee +372 339 5620, +372 5809 6979

Керсти Лиива

бизнесконсультант Kersti.Liiva@ivek.ee +372 515 8929

Станислав Пирк

бизнесконсультант Stanislav.Pirk@ivek.ee +372 521 0589
Человек заполнитель

Тоомас Наел

бизнесконсультант toomas.nael@ivek.ee +372 518 4034

Аксана Пунгас

консультант НКО aksana.pungas@ivek.ee +372 528 8456

Татяна Заморская

консультант НКО Tatjana.Zamorskaja@ivek.ee +372 5300 6902

Кристи Голдберг

менеджер по обучения б образовательной программе " Предприимчивая школа" kristi.goldberg@ivek.ee +372 5515311

Хэлис Роосте

консультант б образовательной программе " Предприимчивая школа" halis.rooste@ivek.ee +372 529 6027

Кристи Kриловс

координатор б образовательной программе " Предприимчивая школа" kristi.krilovs@ivek.ee +372 501 2901

Кадри Ялонен

координатор туризма Ида-Вируского уезда координатор Вируского Фонда фильмоб Kadri.Jalonen@ivek.ee +372 517 4236

Кристина Ернитс

инфоконсультант туристического инфоцентра kristina.ernits@ivek.ee +372 502 6678

Пийа Тамм

координатор Вируского Фонда фильмоб piia.tamm@ivek.ee +372 556 10 512