Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Инкубатор NULA ждёт идеи до 01.04.2022

nula

Инкубатор NULA ждет идей, которые изменят общество!

NULA, единственный в Эстонии инкубатор социальных инициатив, начинает свой седьмой сезон и ждет идей для улучшения жизни Эстонии.

Инкубатор NULA был создан, чтобы помочь решить социальные проблемы (независимо от того, связаны ли они с пропитанием семей, одиночеством людей, зависимостями, преодолением трудностей в школе, загрязнением окружающей среды или пищевыми отходами и т. д.). Не менее важна роль инкубатора в обучении будущих социальных предпринимателей, чтобы они обладали навыками и знаниями для эффективного решения столь важных вопросов.

Благодаря полугодовой программе бесплатного обучения и развития NULA поможет найти оригинальные идеи и предвратить их  в работающие решения. До трёх лучших инициатив получат стартовый капитал до €25 000 для реализации идеи.

Чтобы подать заявку, вы должны кратко описать проблему, которую хотите решить, и описать свою идею. Также полезно найти единомышленника, ведь развивать идею в команде быстрее и эффективнее. К моменту подачи заявления вам не обязательно иметь собственную компанию или организацию. Анкету можно найти на сайте NULA.

Крайний срок подачи идеи – 1 апреля 2022.

Дополнительную информацию см. на веб-сайте инкубатора NULA.