Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Лекция на тему „Крах в бизнесе — не стоит бояться!“

30 октября в 11:30 – 12:30 в Вирумааском колледже ТТУ с предпринимателями Ида-Вирумаа встречается Лоренс Райт, ментор, предприниматель и консультант по инвестированию из США.

Владеющий русским языком г-н Райт заинтересован в создании контактов с предпринимателями Ида-Вирумаа и готов поделиться своим личным опытом в области инвестирования и предпринимательства. У господина Райта особый интерес к начинающим предприятиям и он мотивирован направить свое менторство за пределы США. Райт учился в одной из сильнейших бизнес-школ России и владеет хорошими знаниями по развитию экономики Восточной Европы.

Господин Райт встретится с предприятиями индивидуально. Время можно забронировать по э-почте: Liis.sepp@ttu.ee<mailto:Liis.sepp@ttu.ee> Беседа состоится на английском или русском языках.

Одновременно г-н Райт прочтет открытую лекци на тему „Крах в бизнесе — не стоит бояться!“ 10:30 – 11:30. Лекция на русском языке. Более подробная информация — http://www.pkk.ee/et/uritused/teised-uritused/311-event-2015-10-30