Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Первая конференция Zero Waste будет проходить 14.09.2022! Предварительная регистрация начнётся 06.06.2022

allalaadimine (3)

Целевое учреждение Teeme Ära и Tallinna Ülikool приглашают вас принять участие в Первой эстонской конференции Zero Waste, которая состоится в Таллинне 14 сентября 2022 года.

Для многих людей безотходность означает образ жизни с бутылкой воды и чашкой кофе. Тем не менее, управление Zero Waste — это гораздо больше, и фактически предлагает местным органам власти практический план реализации того, как общество будет производить меньше отходов. Международная группа экспертов подготовила специальные учебные материалы для поддержки этого изменения. Н

На конференции состоятся интересные доклады об образовании Zero Waste; четыре параллельных семинара, знакомящих с полезными фреймворками и знаниями, а также немного необычной панельной дискуссии. Мы надеемся, что к концу конференции вы вдохновитесь и будете лучше подготовлены к системным изменениям в вашей организации, сообществе или среди учащихся.

Рабочий язык конференции английский, для избранных участников она бесплатна. Количество мест ограничено.

 

Регистрация на конференцию начнется 6 июня. Если вы заинтересованы, мы рекомендуем вам записать дату конференции сейчас и зарегистрироваться здесь, чтобы первыми узнать, когда вы регистрируетесь.

 

Конференция организована Фондом «Сделаем это» и Таллиннским университетом в рамках проекта BEZWA (Создание европейской академии без отходов) с целью представления результатов проекта широкой аудитории.

Подробнее о проекте BEZWA читайте здесь: //letsdoitfoundation.org/2021/09/13/training-zero-waste-ambassadors/

Проект и мероприятие поддерживаются Erasmus + и Агентством Европейского корпуса солидарности в рамках программы Европейского корпуса солидарности.