Ida-Viru Ettevõtluskeskus

piirkondlik arengumootor

Приглашение — Программa STARTER@Virumaa

Дорогой предприниматель!

Приглашаю Вас принять участие в мероприятии, которое состоится в рамках учебной программы STARTER@Virumaa в Нарвском колледже ТУ и будет ориентировано на получение обратной связи от Вас участвующим в учебной программе командам.

Мероприятие состоится в 14:00 и продлится ориентировочно до 17:00.
В рамках мероприятия команды, участвующие в учебной программе STARTER@Virumaa, представят свои наработанные бизнес идеи в формате т.н. «питчинга» (команда, в течение трёх минут представляет идею, после чего отвечает на вопросы предпринимателей и получает обратную связь).

В данном случае, мы ждём тех предпринимателей, у которых есть за спиной багаж опыта и которые готовы дать совет студентам, начинающим свой путь предпринимателя.
Все идеи будут представлены учениками на английском языке. В этой связи ищем ментора-предпринимателя, который владеет английским хотя бы на уровне понимания. Обратную связь можно будет дать как на эстонском, так и на русском языках.

Для нас важно, чтобы наша молодёжь из Ида-Вирумаа была предприимчивой и училась бы на вашем опыте!

Прошу дать знать о Вашем желании участвовать в мероприятии в качестве ментора-предпринимателя до понедельника (6.11.2017) по электронной почте либо по телефону. В случае возникновения вопросов, просьба связаться по телефону.

С уважением
Denis Larchenko
руководитель программы| STARTER@Virumaa2017
Нарвский колледж Тартуского университета
тел +372 568484 87 |denis.larchenko@ut.ee
www.starteridea.ee/ | www.narva.ut.ee
Raekoja plats 2, 20307 Narva, ESTONIA